Eis oder Sahne?

Ich glaub ich hohl mir lieber ein Eis als eine Portion Sahne 🤔

Ein Preisschild für Eis. 1 Kugel kostet 1.50 Euro, 2 Kugeln 3 Euro, 3 Kugeln 4.50 Euro usw. Eine Portion Sahne kostet 100 Euro. Zudem werden Amaren und Fruchtbecher angeboten.

Kategorien

Kommentare (10)

Bitte mal auf die Punkte achten Dankeschön

Das eis ist saugünstig bei mir gibts nix unter 1.90€

Alphox

Das eis ist saugünstig bei mir gibts nix unter 1.90€

Du tust mir leid ehrlich muss aber auch sagen das eis ist verbesserungsbedürftig

Elisa 🍓

Das sieht so echt aus...

Is kein Photoshop steht an nemm laden bei mir zu hause hb ich nur so abfotographiert