Vegane Teewurst: Ganz Sicher?

Kategorien

Kommentare (6)

Hmm... da ist ja ei drin.

also eigentlich sollte es vegetarisch sein und ned vegan

nala

Hmm... da ist ja ei drin.

Nee, "kann Spuren von" enthalten bedeutet nicht automatisch "enthält".

Und wo soll da eigentlich der Fehler sein? Dass Jana nicht weiß, was Sheabutter und Flohsamenschalen sind, aber trotzdem die Klappe aufreißt?

Kommentar gelöscht von αηΩηγм

Flohsamenschalen fallen ja bekanntlich bei der Produktion dieses Gewürzes als Abfall an.